Students Beautiful Life NC-21

Объявление

- Кира
- Арина
- Алита
Для начала стоит заглянуть в раздел акций - обширный выбор ролей, принятие в игру проходит на весьма выгодных условиях.
Расширение аватаром до 300х600рх. По желанию можно сделать заказ в специальной теме.
Рейтинг ролевой R. Лицам, не достигшие возраста 14 лет, нежелательно находится на данном форуме.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на русском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Канон! - специальная акция для светлых
Дорогу новичкам - Вы нам так нужны...
Темные Москвы,добро пожаловать.. - Очень нужны
Москва - 20.06.2009, раннее утро, пасмурно, +7-15
Киев - 19.06.2009, день, солнечно, +20-25
Каллининград - 19.06.2009, вечер, мелкий дождь, +20-25
Прага - 19.06.2009, сумерки, снегопад, -10-12

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Students Beautiful Life NC-21 » Архив » Пентхаус


Пентхаус

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самый-самый дорогой номер отеля

0

2

Колин с Самантой пришли в гостиницу . Колин естесственно снял самый дорогой номер, конечно это был пентхаус. Парочка поднялась в свой номер.
Колин зашел в пентхаус и был немного удивлен и ему этот номер понравился, хотя он к таким вещам был предирчев.
Он заказал шампанского в номер. Ему прнесли. Колин быстренько разлил его по бокалам и один отдал Саманте. Они прошли в спальню и Колин сел на кровать
Тут мне очень нравится и компания моя мне тоже нравиться... Давай выпьем за то чтобы мы с тобой этот день провели очень хорошо...

0

3

зайдя в пентхаус Сэм ничуть не удивилась, ведь по Колину сразу было видно что он требователен ко всему, скорее всего и к девушкам. В номер принесли шампанское. Посмотрев на него Салли вспомнила савсем недавнюю пьянку, ей сразу слегка поплохело. Но она не подала вида, а с улыбкой взяла бокал и выслушав тост Колина, обворожительно ему улыбнулась. Присела на самы краешек кровати и выпила с Ним. -Как ни странно, но мне тоже нравиться эта компания... беглым взглядом осмотрелась -почему-то я в этом уверена подмигнула ему и выпив еще легла поперек кровати лицом к Колину

0

4

Колин посмотрел на нее и улыбнулся
Я хочу ее прям сейчас и здесь...Колин, надо потерпеть немного, тем более эта девушка тебе понравилась
Колин выпил шампанского и поставил бокал на прикроватный столик , он ее поднял с кровати и взяв ее за руку потащил на кухню. Он ее посадил на кресло и сказал
Давай с тобой поговорим. Ты откуда?Где родилась ?
Колин тоже сел за столом напротив ее, но все равно он видел ее оголенные ноги и не мог оторвать от нее взгляд...

0

5

Давай... Села на кресле поудобнее и сбросив обудь, поджала ноги надеюсь ты не против? хм, надоже, голантных сейчас редко встретишь, а тут прям нате на разговоры потянуло...ммм. мне это даже нравится...побольше бы таких парней ну Я простая девушка родом из России, родилась в Твери, потом переехала в Питер, а потом в Москву... допила шампанское и поставила пустой фужер на стол А ты что о себе расскажешь?

0

6

Колин посмотрел на нее и сказал
Я всегда знал , что в России самые красивые девушки...
Колин налил себе еще шампанского и сделав несколько глотков начачал про себя рассказывать...
- Ну я думаю это не важно где я родился, главное что я обьездил почти весь мир... Ну вообще я мажор у меня характер говно , так говорят мои друзья, но иногда у меня просыпается воспитание которое с трудом закладывало мне в голову..
Колин засмеялся и улыбнулся ей....Я хочу ее...
Колин вдруг вспомнил про важное дело, он покосился на Сем
извини, но мне надо уйти...
Колин развернулся и вышел из пентхауса

Отредактировано Колин Эванс (2008-02-11 19:49:20)

0

7

Сэм хмыкнула и улыбнулась
-"я мажор у меня характер говно , так говорят мои друзья, но иногда у меня просыпается воспитание которое с трудом закладывало мне в голову.." мда.... а я одиночка и это факт.... а жаль...
выпила еще бокал вина, повалялась на кровате... обошла комнату....
Ладно, Сэм, он ушел пора и тебе... вот только пойду приведу себя в порядок!!! А то лица нет... одно опухщее "чудо" подошла к зеркалу и поправила  прическу, а также , покапавшись в сумочке и найдя помаду и тушь, быстро поправила макияж.. еще раз оглядела комнату и вышла, у дверей обернулась проверить ничего ли она не забыла
-Вот растяпа! а блеск!!! быстро сбегала за ним и вышла уже окончательно

0


Вы здесь » Students Beautiful Life NC-21 » Архив » Пентхаус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно